Beautiful Blue On East 10Th Street

Situada a tan solo 1 km del Imperial Point, la Beautiful Blue On East 10Th Street Villa Pompano Beach invita a los huéspedes a explorar varios destinos turísticos cercanos.

El corazón de Pompano Beach se encuentra a 30 minutos a pie de la casa de vacaciones, y lugares de interés cultural como el Bailey Contemporary Arts está a unos 25 minutos a pie. Los huéspedes pueden visitar el Anfiteatro de Pompano Beach, que está a 2 km de esta villa, o visitar el Parque Indian Mound, que está a 2,1 km. Para los entusiastas del deporte, la Beautiful Blue On East 10Th Street Villa es un punto de partida ideal para descubrir la escena deportiva de Pompano Beach, con el Estadio de Fort Lauderdale, situado a 15 minutos en coche.

La propiedad incluye un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secador de pelo y toallas.

Los servicios de cocina de la Beautiful Blue On East 10Th Street Villa incluyen hervidor eléctrico, nevera y también horno, proporcionados en zona de comedor. Los huéspedes pueden cenar en el restaurante Miyako Japanese Buffet, situado a 2 km de la villa.

Reservar Beautiful Blue On East 10Th Street Pompano Beach

General information

Contact information

650 South East 10Th Street, Pompano Beach, Estados Unidos;

Reservas de Beautiful Blue On East 10Th Street disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Beautiful Blue On East 10Th Street no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Beautiful Blue On East 10Th Street, visita la página web del hotel

Beautiful Blue On East 10Th Street Ubicación

 650 South East 10Th Street, Pompano Beach, Estados Unidos

Ofertas de Beautiful Blue On East 10Th Street Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Beautiful Blue On East 10Th Street

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Beautiful Blue On East 10Th Street

Habitaciones